15-тилетие компании "Новолит"

День рождения компании проходил в рабочей обстановке. "Это сезон и никуда от него не деться," - говорит А.В. Сибиряков и действительно сентябрь - октябрь - месяцы, когда люди стараются максимально быстро утеплиться к зиме.
В этот день было много поздравлений и приятных слов от коллег, партнеров. Некоторые даже приезжали поздравить нас лично, так редакция газет "Эпиграф" и "Метрополис" приподнесла действительно теплый подарок - систему обогревателей.
За 15 лет работы компаний было пройдено и сделано не мало для того, чтобы каждый клиент был максимально доволен качеством и дизайном своего окна.
Мы не устаем повторять, что окно это не только белая конструкция прямоугольной формы, окно может стать изысканной деталью интерьера, к примеру иметь арочную форму и фактуру дерева . Все просто, Вам стоит только набрать единый телефон компании 325-1000 и проконсультироваться.
Выбрав для себя девиз – удовлетворять любые потребности клиента, компания «Новолит» предлагает продукт, успевший отлично зарекомендовать себя на рынке– линейку окон Термолоджик®.
Больше солнечного света даст ТермоЛоджик Оптима - оконные системы на основе 4-камерного профиля. При этом сохранена оптимальная для Сибири ширина профиля 74 мм. Уменьшение количества камер в профиле позволило сделать систему более легкой и увеличить световой проем окна.
Базовый вариант окна нашей торговой марки с повышенными показателями тепло - и шумоизоляции – «ТермоЛоджик Стандарт». Окна производятся на основе 6-камерной профильной системы. В преддверии зимнего сезона это предложение особо актуально для потребителей, устанавливающих окна в дома и квартиры, в которых вопрос о сохранении тепла стоит особенно остро.
С 2012 года производится новый продукт – цветной профиль, специально для того, чтобы сделать кашированные окна визуально еще более гармоничными. Применяется цветной профиль для того, чтобы снизить контраст между цветом самого профиля и пленкой, которую выбирают для кашировки. Для светлых оттенков кашировки – цвет «карамель», для темных оттенков – «шоколад».
Чтобы приобретение окна было максимально выгодным в офисах продаж компании существует гибкая система скидок и акционных предложений, а так же возможность приобретения окон в кредит.
«Инжиниринговая Компания «Новолит» занимается возведением домов и коттеджей по технологии каркасного строительства, разработкой проектной документации, комплектации жилых и производственных зданий под ключ, монтажа всего перечня производимой продукции. Невысокая стоимость элементов металлокаркаса, отсутствие необходимости устройства фундаментов глубокого заложения, простота и скорость монтажа - вот лишь некоторые приемущества данной технологии строительства. Наш большой опыт в этом сегменте домостроения показывает, насколько она востребована как для частного, так и для корпоративного застройщика. На сайте компании www.ik-novolit.ru представлены варианты реализованных проектов, а также подробные описания их основных характеристик.
«Новолит»– клиентоориентированная компания, поэтому вы всегда можете задать все интересующие Вас вопросы, записаться на замер не только посредством звонка по единому телефону компании 325-1000, но и на сайте компании www.novolit.ru
Каждый заказчик пластиковых окон получает «Паспорт качества», по которому ему гарантируется бесплатное сервисное обслуживание в течении всего гарантийного срока.
Бренд «Новолит» давно известен горожанам и неизменно ассоциируется с безупречным качеством выпускаемой продукции. Нас рекомендуют друзьям, к нам обращаются повторно. Выбирая компанию «Новолит» - вы выбираете 15-ти летний опыт, позволивший сделать окно не только изысканной частью интерьера, но и максимально качественным и теплым.


Компания: НОВОЛИТ (Новосибирск)

Другие новости:

24.09.2012 Мы делаем это со скидкой до 25%

С 1 июля 2012 года узнай как получить максимальную скидку в офисах продаж компании "Новолит" и у официальных представителей, участвующих в акции!

13.09.2012 Окна Мастер: все для безопасности вашего загородного дома!

Для защиты дачного домика от незваных гостей в осенне-зимний период придумано немало методов.

13.09.2012 Окна Мастер: осенью наши окна дешевле!

Пришла осень, а вместе с ней пора осенних скидок и подарков от компании «Окна Мастер».