12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 2: Подбор персонала

12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА. Шаг 2: Подбор персонала Компания ЭКООКНА и отраслевой независимый портал о пластиковых окнах ОКНА-МЕДИА продолжают совместный информационно-аналитический проект для предпринимателей и представителей российского бизнес-сообщества.

Уже сообщалось, что в рамках проекта будут последовательно представлены 12 тематических видеороликов с выступлением экспертов и топ-менеджеров Компании ЭКООКНА, в которых они делятся рекомендациями и советами о том, как быстро организовать эффективную и прибыльную работу предприятия, рассматривая ключевые этапы и аспекты построения успешной бизнес-модели компании.

Дебютный выпуск проекта «Шаг 1: Аудит бизнеса» (http://www.youtube.com/watch?v=A1QfGSr-H0o), как мы и предполагали, оказался востребованным и популярным у целевой аудитории. Это дает основания для уверенности, что и следующий выпуск окажется актуальным и полезным для представителей малого и среднего бизнеса.

Шаг 2: Подбор Персонала


Начав разговор о пути предпринимателя к успеху, мы не могли обойти стороной такую важную составляющую в работе любой коммерческой организации, как кадровая политика.

В данном выпуске речь идет о построении оптимального, четко работающего механизма по эффективному подбору, оценке, развитию, мотивации и удержанию квалифицированного персонала.

Спикерами и экспертами выступили Ирина Карнаухова, директор по персоналу, и Наталья Путинцева, директор по дилерским продажам. Являясь руководителями высшего звена Компании ЭКООКНА и имея за плечами многолетний опыт кадровой работы на всех уровнях, они рассказывают о самых важных деталях в системе управления персоналом успешного предприятия.

P.S. Следите за новостями проекта «12 шагов к успеху Компании ЭКООКНА» и не пропустите следующий выпуск, который будет называться «Шаг 3: Открытие офиса продаж». В нем эксперты расскажут, как добиться того, чтобы новый офис выгодно отличался от конкурентов, как сделать старт его работы ярким и успешным, как его обустроить, чем его оборудовать и о многом другом. Интересно? Смотрите, слушайте и применяйте на практике советы и рекомендации наших лучших специалистов!


Компания: Экоокна (Москва)

Другие новости:

23.03.2015 Окна от Deceuninck в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» в Барнауле

18 марта в Барнауле открылся новый гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен». Новый магазин предлагает покупателям окна из профиля «Форвард» от «Декёнинк».

20.03.2015 Дилерские конференции ЭКООКНА: продолжаем движение!

19 марта состоялась вторая Дилерская конференция «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!»

18.03.2015 Завод пластиковых окон «Планета Свет» обладатель Национального знака качества

По данным исследований продукция завода пластиковых окон «Планета Свет» удостоена медали и сертификата федерального конкурса «Национальный знак качества».